pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В монолитных корпусах ЖК «Новое Бутово» стартовали продажи

Компания «МД Групп» объявляет о начале продаж квартир в новых корпусах первой очереди жилого комплекса «Новое Бутово», построенных по монолитной технологии. Всего в рамках первого этапа строительства будет возведено два таких корпуса, рассчитанных на 654 квартир.
В жилом комплексе «Новое Бутово», строительство которого ведется в 6 км от МКАД на территории «новой» Москвы, началась продажа квартир в новых корпусах, построенных по монолитно-кирпичной технологии. В рамках первой очереди строительства подобных зданий будет построено два, всего же в жилом комплексе предполагается возведение пяти монолитных домов по индивидуальному архитектурному проекту и семи панельных многосекционных новостроек серии П-111М. На текущий момент 4 панельных корпуса возведены под крышу, монолитные дома строятся на уровне 3 этажа.
В монолитных корпусах жилого комплекса «Новое Бутово» представлены квартиры свободной планировки площадью от 37 до 99 кв. м. На старте продаж стоимость квадратного метра варьируется от 83 000 рублей и выше. В наличии большой выбор двухкомнатных квартир распашонок. При этом для покупателей существует возможность приобретения квартиры в ипотеку. Жилой комплекс аккредитован в Сбербанке РФ, «Московском индустриальном банке» и «Московском ипотечном агентстве», которые предлагают выгодные условия для клиентов компании «МД Групп».
«В жилом комплексе «Новое Бутово» мы используем различные технологии строительства, комбинируя панельную застройку с монолитной. Это дает нашим покупателям большую свободу выбора площадей, в том числе и квартир свободной планировки. Разрабатывая проекты монолитных домов мы провели глубокое исследование рынка, изучили потребности потенциальных покупателей. Исходя из полученных данных были созданы комфортные и максимально продуманные планировки квартир, которые отвечают всем требованиям современных покупателей», - говорит Михаил Михайлов, генеральный директор компании «МД Групп».
«Новое Бутово» - это проект комплексного освоения территорий, реализуемый компанией «МД Групп» на участке площадью 38 Га. Согласно генплану в жилом комплексе предусмотрено строительство свыше 200 тыс. кв. м жилья. Еще столько же площадей будет отдано под инфраструктурыне объекты. В частности в «Новом Бутово» будет построен торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл», который станет точкой притяжения не только для строящегося жилого комплекса, но и для всех прилегающих районов. Помимо этого планируется возведение детского сада, школы, физкультурно-оздоровительного комплекса и общественно-делового центра. Первая очередь будет сдана уже в конце этого года, полностью проект будет завершен в 4 квартале 2014 года.

Похожие пресс-релизы