pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco выступит бронзовым спонсором конференции TransNet Russia 2013

Мероприятие пройдет 13-14 марта в Москве

Компания Cisco выступит бронзовым спонсором международной конференции «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России-TransNet Russia 2013». Мероприятие, организуемое ComNews Conferences при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, пройдет 13-14 марта в гостинице Holiday Inn Moscow Suschevsky. К участию в нем приглашаются представители компаний операторов связи, системных интеграторов, научно-исследовательских учреждений, производителей инфраструктурного оборудования.
На конференции с докладом «Инновации Cisco в оптической области, открывающие путь к созданию транспортных сетей нового поколения» выступит директор подразделения Cisco «Оптические сети и системы» Мауро Макки (Mauro Macchi). М. Макки – признанный эксперт в области конвергенции сетей 1-3 уровней, технологий WDM, IP/MPLS и OTN, обладатель многих патентов в таких областях, как транспондеры, архитектуры FEC и ROADM. Он работает в телекоммуникационной отрасли уже более 20 лет. Свою карьеру М. Макки начал с проектирования DWDM-интерфейсов и технологий передачи данных 10 и 40 Гбит/с. Под его руководством команда инженеров Cisco вывела на рынок первый в мире стандарт metro ROADM.
В своем выступлении на конференции М. Макки сделает обзор основных трендов и главных направлений эволюции технологий транспорта в телекоммуникационной индустрии. Гибкий DWDM-уровень, основанный на FlexROADM, становится основой инновационной интеграции пакетных и оптических систем, предоставляя масштабируемость оптических сетей до 30 Тб/с для пары волокон. Эволюция сетевых процессоров и когерентных модулей DSP вкупе с инновационной технологией Silicon Photonics открывают возможность передачи данных 400 Гбит/с и 1 Тб/с. Благодаря интеграции пакетных и оптических сервисов вместе с многоуровневой плоскостью управления впервые становится возможным упрощение сети и ускорение вывода на рынок новых услуг.
В рамках конференции в выставочной зоне будут демонстрироваться новейшие решения Cisco в области оптических технологий, отличающиеся компактностью, универсальностью, высокой производительностью и простотой эксплуатации. Специалисты Cisco представят универсальную мультисервисную DWDM-платформу Cisco ONS 15454 MSTP. Платформа ONS представляет собой единую систему, объединяющую решения Сisco для IP-маршрутизации и 100 Гбит/с DWDM-сети. Посетители выставки смогут увидеть также 6-слотовое шасси M6, укомплектованное когерентным 100G CP-DQPSK транспондером, платами управления и многофункциональной платой с десятью 10 Гбит/с портами.

Теги: Cisco, конференция «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России-TransNet Russia 2013», ComNews Conferences, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, оптические сети и системы, DWDM, Cisco ONS 15454 MSTP, шасси M6, Мауро Макки, Mauro Macchi.

Похожие пресс-релизы