pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появится единая база запчастей для спецтехники

Эксперты отмечают, отечественный строительный рынок нуждается в создании торговой площадки для осуществления покупки и продажи запасных частей для спецтехники.

ОАО «ЕТС» (www.etsholding.ru), формирует первую общероссийскую площадку для проведения электронных торгов на рынке запасных частей. По словам руководства компании, централизованная база, которую представит фирма, позволит осуществлять сделки по купле-продаже запасных частей для строительной спецтехники во всех регионах страны.

Динамичное развитие отечественного рынка строительной спецтехники ведет к активному спросу на качественные запчасти и своевременное сервисное обслуживание. Как отмечают представители ОАО «ЕТС», потребность в ремонте техники, как правило, возникает неожиданно, поиски поставщика с регулярно обновляемым складом комплектующих могут затянуться, что зачастую неприемлемо для большинства компаний. Затянутые сроки с заменой запасных частей могут привести к простою спецтехники.

«Рынок запасных частей должен регулярно обновляться и оперативно реагировать на запросы строительных компаний и компаний спецтехники, – говорит генеральный директор компании ОАО «ЕТС» Денис Литвинов. – Из-за его несовершенства риски простоя техники особенно высоки в регионах страны. Поэтому сейчас перед нами стоит задача сократить временные затраты строительных компаний на поиски необходимых комплектующих и активизировать взаимодействие поставщиков и клиентов. Мы уверены, что активное применение интернет-технологий в строительной сфере и организация эффективных электронных торгов позволит оптимизировать торговый процесс на рынке в целом».

Пресс-служба компании ОАО «ЕТС»: [email protected]

Группа компаний «ЕТС» (www.etsholding.ru) занимается продажей, арендой и сервисным обслуживанием строительной спецтехники в различных регионах России. В группу входит один из крупнейших дистрибьюторов в России «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», который является эксклюзивным представителем многих известных мировых брендов. Головная компания ОАО «ЕТС» реализует ряд инновационных проектов на рынке аренды, продажи, сервисного обслуживания спецтехники, призванных облегчить доступ потребителей из различных регионов РФ к качественным услугам в данной области.

Похожие пресс-релизы