pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Тамбовэнерго встретились за круглым столом с главами местного самоуправления Инжавинского района

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» провели выездной «круглый стол», посвященный вопросу технического обслуживания и развития сетей наружного освещения. На встречу были приглашены главы тринадцати муниципальных образований Инжавинского района Тамбовской области.
Начальник отдела маркетинга и дополнительных сервисов Тамбовэнерго Вера Стрыгина рассказала присутствующим о комплексе предоставляемых услуг. Самыми востребованными услугами компании являются строительство, модернизация и обслуживание сетей наружного освещения, а также оперативно-технологическое управление электрическими сетями 0,4-110 кВ.
Главы сельских поселений, присутствовавшие на круглом столе, особенно заинтересовались услугой по строительству новых линий уличного освещения и установке светильников.
Специалисты Тамбовэнерго предложили главам заключить договоры, которые предусматривают строительство и реконструкцию сетей наружного освещения, обслуживание систем наружного освещения, замену вышедшего из строя оборудования, внедрение энергоэффективных технологий на основе энергосервисного контракта.
В 2012 году сотрудники Тамбовэнерго проводили работу по освещению улиц муниципальных образований Инжавинского района Тамбовской области, в том числе были заключены договоры с руководством Калугинского и Караваинского сельских советов, Инжавинского поселкового совета.
В настоящее время тамбовские энергетики заключили контракты на строительство четырех километров линий наружного освещения и монтаж светильников в Калугинском сельском совете, двух с половиной километров линий наружного освещения и 23 светильников в Инжавинском поселковом совете. Во время совещания была принята заявка от главы Калугинского сельского совета на установку светильников и монтаж дополнительных 1,5 км линий.
«Новые светильники на улицах устанавливаются не только для эстетики и удобства сельчан. Благодаря наличию уличного освещения на дорогах и тротуарах уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий и бытовых травм, повышается уровень социальной безопасности граждан, - отметил начальник управления взаимодействий с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Демин.
Напомним, что Тамбовэнерго предоставляет населению широкий спектр видов дополнительных услуг. В их числе: техническое обслуживание, ремонт и развитие энергообъектов и сетей наружного освещения, испытание и диагностика электрооборудования, установка и замена приборов учета, выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения.
По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8 800 50 50 115, в Центр обслуживания клиентов Тамбовэнерго по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 23.

Похожие пресс-релизы