pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мариэнерго» совершенствует сетевую инфраструктуру на северо-востоке Йошкар-Олы

Специалисты «Мариэнерго» ввели в эксплуатацию объекты внешнего электроснабжения одного из районов индивидуальной застройки в северо-восточной части Йошкар-Олы.
Услуга по технологическому присоединению – одна из главных забот представителей нашей ведущей электросетевой компании. При этом основной объём занимает присоединение к сетям «Мариэнерго» частных домов, а также строительство электросетевой инфраструктуры в кварталах индивидуальной застройки.
От качества произведённых работ напрямую зависит надёжность электроснабжения, качество электроэнергии, экономическая эффективность последующей эксплуатации зданий и новых объектов. Поэтому в ходе реализации подобных проектов энергетики используют современное, высокотехнологичное оборудование, уделяя большое внимание экологической и электробезопасности.
По словам заместителя директора «Мариэнерго» по капитальному строительству Дмитрия Фёдорова, ввод в эксплуатацию объектов внешнего электроснабжения на северо-востоке Йошкар-Олы позволит улучшить схему электрообеспечения района, повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей, придаст новый импульс индивидуальному строительству.

Похожие пресс-релизы