pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«12-12-12» – новая акция на покупку квартир от ГК «Пионер»

Группа компаний «Пионер» поздравляет своих клиентов с наступающими весенними праздниками и предлагает воспользоваться выгодными условиями для приобретения квартир в Жилых кварталах «Life- Митинская» и «Life-Сходненская».
Только этой весной ГК «Пионер» совместно со своим ведущим финансовым партнером ОАО «Сбербанк России» запускает новую акцию для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой будут действовать специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет с первоначальным взносом от 12% стоимости жилья.
Акция стартовала с 1 марта и будет действовать по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.
«Мы сотрудничаем только с надежными банками, которые хорошо известны нашим покупателям. Это укрепляет нашу репутацию девелопера и партнера, которому можно доверять», – говорит Финансовый директор Группы компаний «Пионер» Андрей Тютченко. «Сниженные процентные ставки по жилищным кредитам и особые условия приобретения недвижимости на первичном рынке привлекают потенциальных покупателей, для которых ипотека является наиболее удобным инструментом для улучшения жилищных вопросов. С начала года доля сделок с привлечением ипотечных средства составила порядка 25 процентов от общего числа продаж по московским проектам», - поясняет эксперт.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559
Ольга Беломесцева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!
Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы