pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» объявляет о старте проекта автоматизации «Егорьевск-обувь»

Аннотация: Компании «1С-Рарус» и «Егорьевск-обувь» - производитель детской обуви «Котофей» - заключили соглашение о реализации комплексного проекта автоматизации. На самом крупном производстве детской обуви полного технологического цикла в России планируется внедрить программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8». Единой информационной системой будут охвачены участки управления производством, продажами, складом, бухгалтерский учет и расчет заработной платы.

«Егорьевск-обувь» - производственное предприятие, выпускающее детскую обувь под торговой маркой «Котофей». Это самая первая производственная площадка данной марки в России, работа которой стартовала в 1936 году. Основное преимущество фабрики — сформировавшийся имидж российского производителя, использующего только натуральные материалы. Сегодня компания выпускает по-настоящему удобную, эргономичную и правильную с точки зрения ортопедов обувь, что очень важно для растущей детской стопы.

Использовавшееся программное обеспечение уже не справлялось с растущим объемом информационного потока, фабрике было сложно получать полную картину результатов деятельности всех подразделений.

Имея положительный опыт работы с системами «1С:Предприятия», руководство решило его развивать – провести комплексную автоматизацию фабрики с помощью программы «1С:Управление производственным предприятием 8».

На текущий момент подписано соглашение с компанией «1С-Рарус», в рамках которого планируется провести:
• Автоматизацию производства, реализации, бухгалтерского учета и расчета заработной платы;
• Интеграцию с системами управления продажами и складскими запасами.

Первая очередь проекта охватит 70 автоматизированных рабочих мест на производстве, в бухгалтерском и кадровом отделах.

Старт проекта комментируют Илья Антоненко и Алексей Спиридонов, сотрудники Отдела ИТ «Егорьевск-обувь»:
- В последнее время перед нами остро встала потребность уйти от старых информационных систем, которые уже не отвечают современным требованиям и сложны в обновлении. С внедрением «1С:Управление производственным предприятием 8» мы рассчитываем получить комплексную систему, которая позволит глубоко вникать в работу фабрики и оптимизировать важные бизнес-процессы. Мы планируем внедрить учет по затратам на производстве, автоматизировать индивидуальную схему расчета основных показателей, оптимизировать бухгалтерский и кадровый учет. Ожидаем, что комплексная оптимизация всех бизнес-процессов предприятия приведет к росту производительности и поиску новых возможностей увеличить прибыль.

Продолжает Игорь Григоров, Директор направления автоматизации строительства компании «1С-Рарус»:
- Мы гордимся тем, что руководство «Егорьевск-обувь» доверило нам реализовать масштабный проект автоматизации самого крупного производства детской обуви в России. Масштабы производства и требования к функционалу привели к выбору комплексного решения, отвечающему всем нормам текущего законодательства,- «1С:Управление производственным предприятием 8».
Уже сейчас можно говорить о том, что это сотрудничество будет успешным и для заказчика, и для подрядчика. Достичь поставленных целей нам позволит большой опыт сотрудников и их гибкость в применении данного опыта к различным проектам. Первые результаты мы ожидаем получить уже во II квартале 2013 года.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы