pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Защитите волосы, освободите свой стиль!

Новый стайлер Remington CB65A45 из коллекции Keratin Therapy не только поможет создать великолепную объемную прическу каждый день, но и защитит волосы и придаст им дополнительный блеск.
Роскошная копна волос — мечта многих женщин. Для ее достижения на помощь прекрасной половине человечества приходят многочисленные косметические средства и приборы. Учитывая количество приспособлений, которое приходится использовать, не всегда хватает времени, а также желания проделывать подобную процедуру каждый день, а быть с красивой прической хочется постоянно.
Чтобы придать волосам желаемый объем зачастую достаточно использовать один, но специально предназначенный для этого прибор, например, стайлер для придания объема Remington CB65A45.
Новый прибор удобен в использовании: достаточно подкрутить сухие волосы у корней, чтобы приподнять их и получить нужный объем. А можно накрутить их прядь за прядью на рабочую поверхность стайлера, подождать 10 секунд и получить большие мягкие и соблазнительные локоны. Завитые пряди можно оставить, как есть, а можно расчесать, чтобы получить еще больший объем.
На рабочую поверхность стайлера Remington CB65A45 нанесено керамическое покрытие, в состав которого входят кондиционирующие частицы кератина. Керамическое покрытие обеспечивает равномерный нагрев прибора, а также увеличивает долговечность его работы. Кондиционирующие частицы кератина при нагревании поверхности активируются и взаимодействуют с волосами, укрепляя их и придавая дополнительный блеск.

Технические характеристики стайлера Remington CB65A45:
• Стайлер с керамическим покрытием, в состав которого входят кондиционирующие частицы кератина.
• Увеличенный диаметр щетки — 45 мм.
• Щетина разной длины.
• Автоматическое определение напряжения в электросети.
• Автоматическое отключение через 1 час работы.
• Вращающийся шнур питания.
• Переключатель вкл./выкл.
• Световая индикация готовности к работе.
• 3 года гарантии.

Похожие пресс-релизы