pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Volvo V40 Cross Country: возможности, о которых стоило мечтать!

Заказы на долгожданную новинку уже принимаются в «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» представляет премьеру 2013 года –Volvo V40 Cross Country! Новый скандинавский автомобиль обладает атлетичным экстерьером и экспрессивным характером, свойственным моделям Cross Country. V40 не просто доставляет удовольствие от вождения за счет своей функциональности, но также готов к самым серьезным испытаниям! Это спортивная модель из сегмента компактных внедорожников SUV XS, которая легко справляется даже с самой сложной дорожной ситуацией.

Продуманная эргономика, качественные материалы отделки и безупречная сборка Volvo Cross Country в сочетании с панорамной стеклянной крышей делают интерьер автомобиля функциональным и поистине комфортным. А система парковки, соответствующая последним техническим достижениям, делает использование автомобиля невероятно удобным. Новая модель оснащается мощными бензиновыми двигателями, системой полного привода и системой контроля на спуске (HDC).

Инновационные решения для повышения безопасности Volvo не случайно высоко ценят водители и пассажиры. Новый Volvo Cross Country оборудован первой в мире подушкой безопасности для пешехода. На автомобиле также установлена передовая система обнаружения пешехода с функцией полного автоторможения.

Все выходные дни апреля в автоцентрах «Независимость Volvo» будет проходить презентация нового Volvo V40 Cross Country. Поклонники шведской бренда смогут не только получить полную информацию о модели у специалистов автоцентра, но и оценить достоинства V40 на собственном опыте, пройдя тест-драйв. Не пропустите шанс стать одним из первых обладателей автомобиля мечты!

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа – менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»
E-mail: [email protected]
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Похожие пресс-релизы