pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AUMA провела обзор целей участия в выставках

Немецкая Ассоциация выставочной индустрии AUMA провела опрос, обозначивший широкий спектр целей, которые ставят себе участники выставок.
Немецкие участники выставок основной целью своего участия в выставках считают непосредственные личные контакты с потребителями. Нацеленность на клиента в центре внимания почти на любой выставке, в то же время большинство участников приводит целый ряд различных целей своего участия. Такие выводы получены в ходе репрезентативного опроса 500 компаний AUMA_MesseTrend 2013/2014, на выставках, ориентированных на специалистов. Провести такой обзор AUMA поручила компании TNS Emnid.
В среднем, немецкие экспоненты сформулировали более девяти различных целей, к которым они стремятся, участвуя в выставках. Вот пять из наиболее важных задач: повышение узнаваемости своей компании (96%), развитие отношений с клиентами (95%), привлечение новых клиентов (93%), улучшение имиджа (91%) компании и / или торговой марки, а также презентация новых продуктов и услуг (87%). Проведение продаж и заключение договоров, во время и после выставки, не менее важно - около трех четвертей (73%) всех компаний имеют в виду эту цель, когда участвуют в выставках.
Число компаний, ищущих новых сотрудников на выставках, увеличилось. 15% экспонентов ищет новых сотрудников, избегая таким образом, части высоких издержек на рекрутинг. Среди компаний с оборотом более 50 млн. евро этот показатель фактически составляет 29%. Только 7% всех опрошенных экспонентов ставили себе такую цель в таком же исследовании четыре года назад.
Целью каждой второй компании отмечено также создание на выставках новых каналов сбыта. 58% экспонентов (заметное увеличение) заявили об этом в качестве цели, в отличие от 43% в предыдущем опросе.

Похожие пресс-релизы