pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

M.T.aka Maestro T Свежий релиз!!!А так же другие вкусные новости от МяХХкого Знака!!

Продолжаем знакомить вас с новинки от независимого лэйбла "мяХХкий Знак",и в этот раз хотим предложить вашему вниманию новинки,выпущенные в марте 2013 года.
1.СолДжи-"Я умею летать" LP©2013
Представляем вашему вниманию дебютный альбом СолДжи «Я умею летать», записанный в 2012 году назад и выпущенный самиздатом. СолДжи-представитель питерской андеграунд-джаз-хип-хоп тусовки. Первое яркое появление в альбоме «Аффекто-мело-психо-камеди-драматургия»2008 год. Позже-дебютный альбом с участием Аffеcт , Maestro T, fRee-M (The Logics AKA Free.LO.Gic), Sha-N, Даша Паукова.Double Dee, СТЭПМАН. В данном релизе на фоне работы с вышеперечисленными исполнителями ярко выражена позитивная атмосфера Питерского джаз-рэпа…С 2013 года СолДжи - артист МяХХкого Знака, скоро начинается работа над новым альбомом исполнителя. Альбом СолДжи «Я умею летать»-первый долгоиграющий релиз "МяХХкого Знака".
2.M.Т.aka Maestro T "In His Own rhyme"(Promo EP)©2013 МяХХкий Знак.
Этот релиз-затравочка перед грядущим альбомом "In His Own Rhyme" от М-Т, ранее известным ,как Маэстро Ти и альбомом "Оригинальный мяХХкий" (2005 Tengiz recordz ).Новый проект увидит свет грядущим летом. В данном проекте представлены треки ,как записанные в период с 2005-2012 годы ,так и совсем свежие вещи.А так же читаем свежее интервью с артистом на официальном сайте.
3.Sparja Sparks "Midnight Walk with Sparja"Single
Представляем новый релиз "мяХХкого Знака" - нефритовый стебель Sparja Sparks "Midnight Walk With Sparja" .Сингл содержит треки ,которые войдут в первый долгоиграющий релиз команды в первой половине года.А так же новый сольный трек участника проекта Кота Зачем.А также читаем интервью с командой.

Эти и другие материалы на официальной странице лэйбла: http://maestrotee.weebly.com/
http://vk.com/b_production

Похожие пресс-релизы