pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic

11 марта 2013 года, Москва, Россия – Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканнеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.
Современный и компактный дизайн устройств моделей KV-S1026C и KV-S1015C позволяет установить их даже в самых маленьких офисах. Габариты новинок без лотка подачи бумаги не превышают 303x177x137 мм. При своих скромных размерах устройства отличаются высокой производительностью. Они сканируют со скоростью до 20 цветных страниц в минуту при разрешении изображения в 200 dpi. Устройство автоподачи бумаги рассчитано на 50 листов, также можно сканировать пластиковые карты с тиснением.
Функция «Сканирование в одно нажатие» самостоятельно отправит готовый документ по установленному заранее маршруту. Модель Panasonic KV-S1015C, за счет функции «облачного» подключения, может быть подсоединена к трем компьютерам одновременно. Вывод изображения происходит в бинарном, полноцветном, MultiStream или режиме оттенков серого.
Новые модели KV-S1026C и KV-S1015C оснащены уникальным механизмом предупреждения двойной подачи листов, входящим в состав новейшей интеллектуальной технологии управления подачей документов ToughFeed. Механизм делает невозможным одновременное всасывание нескольких листов, что предотвращает появление неотсканированных или замятых документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы всей системы.

О технологии ToughFeed
Технология ToughFeed является новейшей уникальной разработкой Panasonic. Она представляет собой группу функций, направленных на предотвращение повреждения устройства и сканируемого документа. Бесперебойную и качественную работу сканеров обеспечивают многочисленные датчики, надежно скрытые под корпусом.
Ультразвуковые сенсоры обнаруживают скрепленные документы и прекращают процесс сканирования, чтобы избежать порчи стекла устройства и проходящего через него документа. Скрепленные листы, вошедшие в сканнер, обычно заминаются и рвутся – именно этот риск позволяет минимизировать данная функция.
Функция распознавания плотности бумаги обеспечивает прохождение каждого листа через устройство и корректное его сканирование. А уникальный механизм роликов предотвращает двойную подачу листов, определяя состояние бумаги и регулируя давление на нее для наилучшего прохождения документов различной плотности.
Сенсоры распознают стикеры на страницах документов или случайно оказавшиеся между ними листы меньшего формата и останавливают процесс сканирования, чтобы вовремя предупредить о возможных нежелательных последствиях сканирования.
ToughFeed частично или полностью встроена в потоковые офисные сканнеры Panasonic, в зависимости от модели и рекомендуемых для нее условий работы. Например, новые KV-S1026C и KV-S1015C созданы для работы в «щадящих» условиях малого офиса, поэтому в них используется определенный набор функций ToughFeed. Для крупных офисов рекомендуются такие устройства как KV-S5055C, KV-S4065CW, KV-4085CW, использующие полный набор функций.
Продажи новых моделей сканеров Panasonic для малого офиса стартовали в России с февраля 2013 года.

О компании Panasonic
Корпорация Panasonic является мировым лидером в производстве, разработке и проектировании широкого ряда товаров электроники для потребительского рынка и для различных отраслей экономики и бизнеса. Глобальная цель Panasonic – стать Компанией экологических инноваций №1 в индустрии электроники к 2018 году, столетнему юбилею корпорации. Головной офис Panasonic Corporation находится в г. Осака, Япония. В 2011 финансовом году (с 01.04.2011 по 31.03.2012) общий объем продаж корпорации составил 7,85 триллионов иен. Акции компании котируются на биржах Токио, Осака, Нагоя и Нью-Йорка (NYSE:PC). Более подробную информацию о компании и о бренде Panasonic вы можете найти на сайтах http://panasonic.net/ и www.panasonic.ru

Похожие пресс-релизы