pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк продает монеты серии «Готические соборы»

В отделения Диамантбанка поступили в продажу монеты, посвященные знаменитым готическим соборам Европы. Монеты объединяет эллиптическая форма, а также дизайн с цветным изображением круглого фрагмента одного из витражей представленного собора, имитация которого достигается его повторением в зеркальном отображении на оборотной стороне монеты.

На монетах изображены австрийский кафедральный собор Святого Стефана (Вена) – национальный символ Австрии и города Вены – и английский кафедральный собор Вестминстерского аббатства (Лондон) – традиционное место коронации монархов Великобритании.

На аверсе первой монеты изображён оргáн собора и скульптурная композиция кафедры Св. Иоанна Капистрана (с которой святой призывал к крестовому походу на турок). На реверсе имеется рельефное изображение фрагмента собора Св. Стефана в Вене, дополненное контурным изображением его главного фасада.

На аверсе второй монеты изображён фрагмент интерьера собора Вестминстерского аббатства в Лондоне. На реверсе расположено рельефное изображение главного фасада собора, дополненное на заднем плане контурным изображением одного из его витражных окон. Видимая часть кроны одного из деревьев, окружающих собор, выделена цветом. На аверсах монет присутствуют портрет Королевы Великобритании Елизаветы II.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
2012 год Диамантбанк закончил с прибылью 2,89 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2013 года составили 3,43 млрд. грн., регулятивный капитал – 357,66 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель –2,54 млрд. грн.

Похожие пресс-релизы