pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Константин Кондаков расскажет, как заработать миллион

Считается, что главная проблема людей, постоянно ощущающих нехватку денег, — в «мышлении бедняка», и именно оно мешает человеку развиваться и зарабатывать.

16-17 марта в Киеве пройдет уникальный тренинг-интенсив «Мышление на миллион», где все желающие смогут научиться мыслить и рассуждать, как миллионеры.

Особенностью этого тренинга станет выступление известного трейдера и финансового эксперта Константина Кондакова на тему «Духовные правила миллионера». Кондаков — преуспевающий финансист, который не понаслышке знает, как зарабатывать большие деньги, и с удовольствием делится секретами успеха. Он начал свой бизнес с перепродажи компьютерных запчастей, рекламы и продвижения сайтов. Тогда доходы Константина измерялись суммами в несколько долларов, но со временем доходы росли и сейчас составляют миллионы.

О том, как ему удалось этого добиться, бизнесмен готов рассказать участникам тренинга.

Духовные правила самого Кондакова — направлять энергию на то, чтобы улучшать мир вокруг себя, стремиться во всем быть «Номером 1», мыслить позитивно и сохранять веру в успех.

Тренинг «Мышление на миллион» будет проходить 16—17 марта, с 10:00 до 18:00, в концерт-холле «Аллегро» по адресу: Киев, проспект Победы, 82/84. Константин Кондаков выступит 17 марта в 11:15 (1,5 часа).

Похожие пресс-релизы