pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ника» презентует новые модели полотенцесушителей и дизайн радиаторов

Производственная компания «Ника» готовится к презентации новых моделей полотенцесушителей и дизайн радиаторов. Событие пройдет в рамках участия компании в выставке MosBuild - 2013, которая пройдет в Москве в период с 16 по 19 апреля 2013 года.
MosBuild – одна из крупнейших общестроительных выставок в России и Европе, входит в пятерку ведущих строительных выставок мира. Только в 2012 году участие в выставке приняло свыше 2200 компаний из 45 стран мира, а посетителями мероприятия стало свыше ста тысяч гостей и жителей столицы.
Внимание и уважение специалистов отрасли к мероприятию доказывает, что MosBuild является прекрасной площадкой для презентации своих услуг и новой продукции. Одной из компаний-участниц на выставке MosBuild - 2013 станет и крупная российская компания «Ника». Производственная компания «Ника» является одним из ведущих производителей водяных и электрических полотенцесушителей из нержавеющей стали марки AISI 304. Качество и модельный ряд полотенцесушителей не первый год демонстрируются на выставке MosBuild и в продолжение данной традиции выставка MosBuild – 2013 не станет исключением.
На выставке MosBuild будут представлены полотенцесушители и радиаторы в новом дизайне. Помимо презентации новых возможностей компании, целью участия в выставке 2013 года является закрепление дружественных взаимоотношений с существующими партнерами, а также заключение новых дилерских договоров.
«В 2012 году компания «Ника» запустила полноценное покрасочное подразделение своего производства. Покрасочное подразделение нашего предприятия позволяет красить все произведенные изделия в желаемый цвет по каталогу RAL. Данная возможность позволяет нашим клиентам получить гармоничность всех элементов дизайна ванной комнаты, не нарушая интерьер дизайн-проекта стандартными решениями. Непрерывный цикл использования покрасочного оборудования позволяет выполнять все заказы в кратчайшие сроки. Любое заказанное изделие клиенты получают в течение 2-3 недель в зависимости от выбранной краски» - делится Асоян Артак Степанович, генеральный директор ПК «Ника».
Производственная компания "Ника" работает на рынке РФ с 2001 года. Основной специализацией компании является производство водяных и электрических полотенцесушителей, дизайн радиаторов и ревизионных люков. Надежность и износоустойчивость производимой продукции подтверждается постоянным наращиванием интереса потребителей к продукции.
Контакты:
Производственная компания "Ника"
Петросян Артём Арутюнович
Адрес: 142150, г. Москва, Краснопахорское поселение, пос. Красная Пахра
Электронная почта: [email protected]
Телефон/факс: +7(495)7754500
Сайт: http://www.pknika.ru

Похожие пресс-релизы