pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IWA & OutdoorClassics 2013 отметила 40-летие

40-я Международная выставка IWA & OutdoorClassics 2013, которая состоялась в 8 залах выставочного центра Нюрнберга, вновь подтвердила свою репутациею ведущей международной выставки высококачественных товаров для охоты, спортивной стрельбы, охраны порядка, личной безопасности и аксессуаров для отдыха. 1207 участников (2012: 1204) из 50 стран встретились с более чем 38000 посетителями-специалистами (2012: 36004) из более 100 стран мира. 3/4 компаний и 2/3 посетителей приехали в Нюрнберг из-за рубежа. Большинство посетителей приехали из Чехии, Австрии, Франции, Италии и России. Аккуратное распределение площади позволило расширить экспозицию еще на 4%, но это далеко не достаточно, чтобы удовлетворить все пожелания для экспонирования. Таким образом, уже принято решение на выставке IWA 2014 года добавить еще один зал №9.
В первой IWA в 1974 году всего 100 экспонентов были размещены в одном зале и представили свою продукцию на суд 2000 посетителей. Сегодня, четыре десятилетия спустя, спектр продуктов и услуг расширился во много раз, как и количество экспонентов и посетителей. Кроме классических сегментов выставки для охоты и спортивной стрельбы, особенно заметный рост на протяжении последних лет показали раздел товаров для отдыха на открытом воздухе и сегмент охраны порядка.
В своем выступлении на открытии 40-й IWA & OutdoorClassics, Баварский государственный министр внутренних дел Joachim Herrmann подчеркнул важность выставки: «Такая история успеха может быть написана только событием, которое обладает исключительным опытом и профессионализмом, но и благодаря настоящей страсти и энтузиазма в охоте, спортивной стрельбе, большом разнообразии развлечений на открытом воздухе и не в последнюю очередь безопасности».

Похожие пресс-релизы