pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Народный потолок» исполняется 10 лет

Компания «Народный потолок», занимающаяся продажей и установкой натяжных потолков, в 2013 году отмечает десятилетний юбилей.
Кампания «Народный потолок» - сегодня один из лидеров в данной области. Компания занимается установкой натяжных потолков в помещениях различного типа с 2003 года. В этом году «Народный потолок» отметит свое десятилетие. В основе деятельности компании все эти годы были два принципа — доступность при отличном качестве и честность при работе с клиентом. Благодаря этому, сегодня «Народный потолок» занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка.
Технология натяжных потолков сегодня является наиболее оптимальным способом отделки потолка, надежной и доступной. И компания «Народный потолок» ставит целью все большую популяризацию этой технологии. На сегодняшний день в компании работает от десяти до двенадцати бригад в разное время. И в дальнейших планах только активное развитие и совершенствование применяемых методов и технологий.
«За десять лет работы мы завоевали репутацию честной и надежной компании благодаря строгому соблюдению наших принципов работы, - комментирует сотрудник компании. - Наши сотрудники имеют большой опыт, работают четко и оперативно. Мы используем только качественные материалы, учитывая интересы заказчика. Мы советуем только то, в чем уверены сами. Мы не завышаем и не занижаем цену. Мы просто делаем ее доступной при высоком качестве материалов и работы. Все это принесло нам успех за минувшие десять лет, поэтому в дальнейшем будем работать по тем же принципам».
Информация о компании «Народный потолок», галерею фотографий, натяжные потолки стоимость, статьи и видеоролики можно посмотреть на сайте http://www.narpotolok.ru
О компании
Компания «Народный потолок» продает и устанавливает натяжные потолки. В ассортименте потолки «Дескор Премиум», «Дескор Стандарт», «Клипсо», матовые ПВХ и глянцевые ПВХ. Специалисты компании устанавливают потолки как в жилых помещениях, так и в офисах.
Контакты
ООО «ЛЕКС — СТОЛИЦА»
Адрес: 125047, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 28
Телефон: (495)517-71-91
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.narpotolok.ru

Похожие пресс-релизы