pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среднерусский банк снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса

Среднерусский банк Сбербанка России снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса на 0,55 - 1% (за исключением кредита «Доверие» для микробизнеса). В результате средняя стоимость кредита для предпринимателя уменьшится на 0,8 - 2%. Акция продлится до 1 октября 2013 года.

Одновременно Сбербанк полностью отменяет плату как за предоставление кредита, так и за досрочный возврат. Комиссия отменена по следующим кредитным продуктам: «Бизнес-доверие», «Бизнес-проект», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ». Ранее размер комиссии за предоставление кредита равнялся 0,25-1%, а плата за досрочный возврат кредита - 1%.

«Снижение процентных ставок и отмена комиссий по большинству кредитных продуктов нашего банка для малого бизнеса открывают новые возможности для предпринимателей. Мы рассчитываем, что новые условия привлекут многих бизнесменов, желающих расширить свое дело», - отметил председатель Среднерусского банка Сбербанка России Олег Смирнов.

# # #
Илья Щеголихин
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы