pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суперпремьера на канале «Ю»: новое улетное шоу «Караоке Киллер»

18 марта на канале «Ю» стартует новое шоу «Караоке Киллер». Ради главного приза в 500 000 рублей участники должны продолжать петь, каким бы суровым испытаниям они не подверглись. Ведущий проекта – видеоблогер Макс +100500 (Макс Голополосов), автор популярного в рунете шоу с многомиллионными просмотрами «+100500».

«Караоке Киллер» – российская версия американского экшн-шоу Killer Karaoke. Проект уже завоевал сердца американских телезрителей и собрал десятки миллионов просмотров в интернете. Теперь канал «Ю» запускает «Караоке Киллер» и в России. Участникам шоу придется преодолеть сложнейшие испытания и при этом исполнить песню до конца, чтобы получить максимальное количество баллов от беспристрастной «Караоке машины». Правила «Караоке Киллера» запомнить очень просто, потому что в этом шоу есть только одно правило: «Хочешь разбогатеть - не прекращай петь»!

«Мне очень нравится оригинал шоу, а его американский ведущий и звезда фильма «Чудаки» Стив-О мне близок по духу. И когда мне предложили вести проект, то я сразу понял, что это моё. Самое интересное - это необычные ситуации, в которых оказываются люди. Это очень смешно, я бы и сам хотел стать участником шоу «Караоке Киллер», - комментирует ведущий шоу «Караоке Киллер» Макс +100500.

Такого российские зрители еще не видели – музыкальные таланты и экстремальные испытания в одном шоу! Герои проекта пытаются петь в кишащей змеями и крокодилами ледяной воде, под высоким электрическим напряжением, вниз головой и даже во время депиляции. Все это только в «Караоке Киллере» - самом смешном шоу про самое экстремальное пение.

Похожие пресс-релизы