pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAYKOR обеспечивает сервис техники для «Корпорации «Алтайспиртпром»

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры — ЗАО «ЦРТ Сервис», обеспечивает бесперебойную работу контрольно-кассового оборудования для ОАО «Корпорация «Алтайспиртпром», одного из крупнейших дистрибьюторов алкогольной продукции в Сибирском федеральном округе.
В рамках сотрудничества MAYKOR проводит ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) в 52 торговых точках «Корпорации «Алтайспиртпром». Сервисные специалисты MAYKOR обеспечивают также информационно-консультативную поддержку пользователей по вопросам эксплуатации оборудования.
«Для нас было важно найти сервисного партнера, сотрудничество с которым помогало бы оптимизировать обслуживание нашего технического парка. Контрольно-кассовая техника — оборудование, бесперебойная работа которого крайне важна для любого бизнеса, связанного с торговлей. Контракт с MAYKOR гарантирует высокую квалификацию сервисных специалистов и полную прозрачность выполняемых работ, а также обслуживание техники в максимально удобном для нас режиме — на месте эксплуатации», — подчеркнула Юлия Юсупова, начальник отдела маркетинга ОАО «Корпорации «Алтайспиртпром».

Похожие пресс-релизы