pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «Самураи. Art of War» состоится облачение в самурайский доспех XVIII в.

В рамках музейного проекта «Самураи. Art of War» состоится ряд показов облачения в самурайский доспех. Мастер-классы проведет создатель этно-шоу «Последний самурай» Дмитрий Белинцев.

Показы облачения в японский доспех будут проходить с 23 марта по 7 апреля 2013 года в Киевском планетарии. Гости и посетители выставки смогут увидеть облачение в боевое обмундирование, почувствовать энергетику настоящего самурая и насладится атмосферой аутентичного японского доспеха XVIII века.

Мастер-классы облачения в доспех будут сопровождаться захватывающими рассказами Дмитрия Белинцева о модификации и строении самурайских доспехов, об истинном их предназначении и роли в жизни самурая. Дмитрий Белинцев известен еще и тем, что снимался в эпизодических ролях в кино, участвовал в разнообразных выставках. Среди данных мероприятий в рамках предыдущих выставок «Самураи. Art of War»: проекты в Москве, Омске, Санкт-Петербурге, а также мастер-класс по Кендо, лекции «Самурайский меч: символ чести» и «Сэппуку - ритуальное самоубийство».

Интересный фактом является то, что японский доспех – это своеобразный конструктор, он состоит из отдельных частей, которые надеваются в определённой последовательности и крепятся на шнуровку. Одевание данного обмундирования является целой церемонией, состоящей из определенной последовательности облачения в боевой доспех.

Приходите и Вы увидите искусство одевания самурайского доспеха на выставке «Самураи. Art of War». Почувствуйте себя воином, приходите на показы Дмитрия Белинцева и «оживите» японский доспех вместе с нами!

Расписание показов:
23-24 марта в 14:00;
25-29 марта в 18:00;
30-31 марта в 14:00;
1-5 апреля в 18:00;
6-7 апреля в 14:00.

За информацией о мероприятиях на выставке «Самураи. Art of War» следите на сайте isamurai.pro.

«Самураи. Art of War» всоц. сетях:
Facebook: facebook.com/isamurai_kiev
Вконтакте: vk.com/isamurai_kiev
Google +: plus.google.com/u/0/communities/114526596982257120183
Одноклассники.ru: odnoklassniki.ru/isamurai.pro

Похожие пресс-релизы