pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис Flip создает картины из любимых фотографий

В Украине стартовал новый проект «Flip», предоставляющий пользователям возможность создавать картины из своих фотографий в режиме он-лайн. Теперь каждый сможет сохранять ценные воспоминания на холсте и украшать свой дом персональными арт работами.

Flip – первый большой украинский проект в сфере художественной печати. Он позволяет творчески подойти к созданию собственной картины и получить единственную в своем роде работу. Пользователь сам решает, как будет выглядеть его картина в зависимости от своего стиля, вкуса или интерьера дома. Будь это большая панорама, коллаж или стильное сплит-панно, поделенное на части – возможности сервиса позволяют воплотить самые оригинальные идеи в реальность.

Сайт оснащен удобным конструктором для создания картины (http://flip.net.ua/production/create). Все, что нужно пользователю – это выбрать её размер, определиться с дизайном и загрузить свою фотографию, обо всем остальном позаботится команда студии. Для тех, кто сомневается в качестве своего изображения, на сайте доступны многочисленные опции для её редакции, коллекция из десяти стильных фотоэффектов и функция «электронного предпросмотра» будущей картины. На данный момент Flip предлагает более 60 видов картин, и продолжает работать над новыми сервисами.

Для создания картин используются высококачественные оригинальные материалы и технология жиклѐ печати на холсте (http://flip.net.ua/pechat-na-holste), способные гарантировать долговечность отпечатков более 100 лет. Каждая картина изготавливается индивидуально, тщательно проверяется на всех этапах производства и доставляется клиенту полностью готовой для размещения на стене.

Управляющий партнер студии, Кирик Алексей отмечает, что Flip – это долгожданный сервис для поколения, живущего в эпоху цифровых технологий. Каждый из нас практически ежедневно делает множество отличных фотографий, которые так и остаются в наших смартфонах, компьютерах и социальных сетях. С Flip пользователи получают возможность всего в три клика, превращать свои любимые «виртуальные» снимки в реальные, живые картины, которыми можно украсить свой дом или подарить особенному человеку.

О студии Flip

Flip является он-лайн сервисом для создания картин из цифровых фотоснимков. Студия специализируется исключительно на холсте и технологии жикле печати, предоставляя возможность пользователями, профессиональным фотографам и дизайнерам создавать персональные арт работы. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт http://www.flip.net.ua/.

Контакты для СМИ

Рыженко Елена, соавтор проекта "Flip"

Тел. 8 (098) 715 194 2

8 (044) 548 548 7

[email protected]

http://flip.net.ua/

Похожие пресс-релизы