pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Австралийские пожарные внедряют систему Cisco UCS

После того, как четыре года назад лесные пожары в австралийском штате Виктория нанесли значительный материальный ущерб и привели к гибели более 180 жителей, Управление пожарной охраны этого штата (Country Fire Authority, CFA) по рекомендации Королевской комиссии по расследованию этой трагедии решило кардинальным образом пересмотреть свой подход к технологиям. Первым делом CFA развернуло сетевое оборудование Cisco, что обеспечило большую зону охвата и производительность беспроводных соединений на обширной лесной территории штата Виктория. Это позволило местным пожарным намного быстрее реагировать на чрезвычайные ситуации, что, в свою очередь, повысило уровень безопасности.
Следующим шагом на пути к созданию профессиональной IT-инфраструктуры CFA стала модернизация центров обработки данных. До недавних пор Управление пожарной охраны штата Виктория использовало один, основной ЦОД. Был еще один – вспомогательный, на случай аварий. Такая схема была чревата серьезными операционными рисками: произойди сбой аппаратуры, для которой не было предусмотрено встроенное резервирование, управляющая программа становилась бы недоступна до тех пор, пока не включится запасной центр обработки данных.
Недавно Управление пожарной охраны штата Виктория установило новую архитектуру ЦОД на базе системы унифицированных вычислений Cisco UCS®. Это позволило CFA более эффективно использовать свои центры обработки данных и организовать расширенную их поддержку, сохранив при этом воздействие на окружающую среду и затраты на прежнем уровне. Те задачи, решение которых прежде занимало до трех недель, теперь, благодаря Cisco UCS, обрабатываются примерно за 20 минут. Нужно ли говорить, что с такой IT-инфраструктурой 60 тысяч пожарных (58 тысяч из них – добровольцы) штата Виктория теперь могут полностью сосредоточиться на своей главной работе – защите жизни и имущества людей.
Полное описание этого проекта опубликовано на странице http://www.cisco.com/en/US/solutions/collateral/ns340/ns517/ns224/cfa_ca....

Похожие пресс-релизы