pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

COMPAREX завершил проект поставки антивирусного решения для предприятий «Примтеплоэнерго»

Компания COMPAREX завершила проект по поставке и внедрению антивирусного решения Kaspersky Business Space Security «Лаборатории Касперского» для крупнейшего предприятия теплоэнергетики Приморья «Примтеплоэнерго». В результате проекта более тысячи рабочих мест компании были надежно защищены от всех видов вредоносных программ, вирусов и спама, а также повысилась управляемость ИТ-инфраструктуры.

Сегодня краевое государственное унитарное предприятие Примтеплоэнерго - крупнейший объект на рынке теплоэнергетических услуг края. Основной вид деятельности Примтеплоэнерго - производство, транспортировка и реализация тепловой энергии. Предприятие обеспечивает край не только теплом, но и горячей водой. Имеет 27 тепловых районов в составе одиннадцати филиалов, расположенных по всему Приморью.

Безопасность ИТ-инфраструктуры – один из главных факторов успешного функционирования крупных предприятия, работающего в условиях современного мира информационных технологий. Рабочие сети крупных компаний наиболее уязвимы для различного вида компьютерных угроз. Используемое в «Примтеплоэнерго» антивирусное решение с определенного момента перестало удовлетворять необходимым требованиям обеспечения безопасности информационной среды компании. В связи с этим ИТ руководство компании приняло решение о приобретении и внедрении антивирусного комплексного решения Kaspersky Business Space Security «Лаборатории Касперского». В качестве поставщика была выбрана компания COMPAREX, специалисты которой обладают многолетним опытом работы в области информационной безопасности, а также компания имеет высший статус Kaspersky Enterprise Partner.

В результате приобретения и внедрения комплексного антивирусного решения Kaspersky Business Space Security ИТ руководство «Примтеплоэнерго» повысило уровень защиты файловых серверов, рабочих станций, ноутбуков предприятия, получило удобное централизованное управление, а в целом, улучшилась управляемость и защита ИТ-инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы