pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акционеры банка «Хрещатик» утвердили итоги деятельности банка за 2012 г.

Общее собрание акционеров ПАО КБ «Хрещатик», состоявшееся 21 марта 2013 г. в Киеве, единогласно утвердило результаты деятельности банка.
Акционеры констатировали стабильную положительную динамику развития банка по всем основным показателям, достаточный уровень ликвидности и платежеспособности, существенное снижение валютных и процентных рисков, безусловное соблюдение всех нормативов Национального банка. Были утверждены итоги деятельности за 2012 г., финансовая отчетность, отчеты Ревизионной комиссии и независимых аудиторов. «Акционеры банка, ― заметил Андрей Герасименко, председатель Наблюдательного совета, ― особо подчеркивают способность банка стабильно и эффективно работать, открыто и прозрачно вести банковский бизнес в любых экономических условиях. В 2012 г. банк сумел не только сохранить, но и нарастить клиентскую и ресурсную базу, усовершенствовать корпоративный и розничный бизнесы, внедрить целый ряд новых интересных продуктов и услуг, осуществляя политику соблюдения паритета интересов всех заинтересованных сторон и демонстрируя взвешенность относительно всех видов рисков».
Как подчеркнул председатель Правления банка Дмитрий Гриджук, «на текущий год приоритетными стратегическими задачами, утвержденными Общим собранием акционеров, остаются дальнейшее развитие корпоративного и розничного бизнесов, обеспечение прибыльной деятельности всех учреждений и банка в целом, а также потребностей каждого клиента, дальнейшее увеличение клиентской и ресурсной базы за счет индивидуального подхода к комплексному обслуживанию клиентов и внедрения новых банковских продуктов, высокоэффективных технологий, повышения эффективности и качества работы. Выполнение этих задач подкреплено положительными финансовыми показателями прошлого года, когда прибыль банка составила 36,547 млн грн, что обеспечит повышение финансовой стабильности “Хрещатика”. Это — свидетельство верности выбранной стратегии развития банка, который видит свою миссию в обеспечении потребностей каждого клиента на высоком профессиональном уровне”.
Кроме того, утверждена новая редакция Устава банка согласно изменениям действующего законодательства, а также новый состав Наблюдательного совета (вместо представителя ООО «Укрфинком» Евгения Войтко избран другой представитель этого акционера Юрий Серещенко). Председателем Наблюдательного совета переизбран Андрей Герасименко.

Похожие пресс-релизы