pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась новая многопрофильная медицинская клиника в центре Москвы

В центре Москвы на Покровке распахнула свои двери новая многопрофильная медицинская клиника Heartman Clinic (Хартман Клиник). Раньше здесь находилась российско-американская клиника, но теперь в этих стенах - сообщество российских врачей, по праву называющих себя экспертами в медицине.

Где проверить свое здоровье? Куда пойти лечиться? К кому обратиться за медицинской помощью? Этот вопрос встает перед каждым.
Врачи – мощный профессиональный клан. Это сообщество с богатейшей историей, культовыми фигурами, своим кодексом чести. Любовь к профессии, любопытство, профессиональная гордость вкупе с соответствующим медицинским образованием и богатым врачебным опытом дают обществу уникальных специалистов, способных помочь каждому в профилактике и лечении многих болезней и недомоганий.
Особенно, когда такие врачи собираются в одном месте, в одной медицинской многопрофильной клинике. Так произошло с Heartman Clinic.
Филатова Ирина Викторовна, Капто Александр Александрович, Погребельный Александр Николаевич, Ветрова Зарема Давлетовна, Гемуев Сергей Нухович, Тремасов Вилен Алексеевич, Сальникова Оксана Сергеевна, Шкалев Михаил Владимирович – все они пришли из разных больниц, поликлиник с одной целью нести Вам свои знания и подарить Вам здоровье.

Услугами врачей могут воспользоваться как частные лица, так и корпоративные клиенты. Основная специализация: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, стоматология, все виды анализов, функциональная диагностика, УЗИ, эндокринология, косметология. Кабинеты оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, косметический включая новейший аппарат DEKA для эпиляции александритовым лазером.

В клинике создана располагающая атмосфера. Каждый гость сразу понимает, что его тут ждут и тут помогут. Этим людям можно доверять. Главное для врачей - ответственное лечение с целью Вашего полного выздоровления.

Все консультации всех врачей бесплатны. Есть специальные предложения пенсионерам, студентам и пользователям основных социальных сетей. На большинство медицинских услуг распространяется система накопительных скидок. Планируется организация выездной службы помощи.

Клиника расположена в самом центре Москвы, внутри Садового кольца, Казарменный переулок д.3 стр.6. Есть парковка. Время работы с 9-00 до 21-00 (без выходных).

Подробности на сайте: http://www.hmclinic.ru/

Контактная информация:
+7 (495) 969-10-11; +7 (499) 682-70-17 [email protected]
Главный врач – Филатова Ирина Викторовна, гинеколог-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории, Член Ассоциации «Врачи России».
Контактные лица: Свирова Лада, Шепетько Ирина.

Похожие пресс-релизы