pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2012 году объем продаж ТМ «Квас Тарас» вырос на 9%

По итогам 2012 года ТМ «Квас Тарас» показала рост объемов продаж на 9% по сравнению с 2011 годом. Таким образом, бренд компании Carlsberg Ukraine продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке кваса Украины.

Доля ТМ «Квас Тарас» по результатам 2012 года в объемном выражении составила 34,4%. ТМ «Квас Тарас» вышла на рынок в 2008 году и быстро завоевала позицию №1 в своем сегменте. За период существования бренд удостаивался многочисленных наград на профессиональных конкурсах и в ходе независимых тестирований.

В 2012 году в рамках VII Всеукраинского фестиваля кваса ТМ «Квас Тарас» была награждена почетным кубком в номинации «Лучший бренд хлебного кваса» - за наибольший объем производства кваса в 2011 году. А компания-производитель Carlsberg Ukraine получила золотые медали за высокое качество продукта.

Продукция ТМ «Квас Тарас» сегодня представлена в ПЭТ-бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 2 л. В начале марта 2013 года, в преддверии нового сезона, на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine состоялся первый налив «Кваса Тарас» в семейную ПЭТ-упаковку 2,5 л.

Детальнее узнать о ТМ «Квас Тарас» можно на фан-страничках бренда в социальных сетях Facebook, «Одноклассники» и «Мой мир», а тажке на обновленном, по-домашнему уютном сайте бренда http://www.kvastaras.com.ua.

Елена Токарь, бренд-менеджер ТМ «Квас Тарас», компания Carlsberg Ukraine: «2012 год был достаточно успешным для нас, хотя и непростым: рынок консолидируется и становится более конкурентным. Несмотря на это, наш бренд удерживает лидерские позиции. В сезоне 2013 году мы планируем их усилить, в том числе и за счет приятных сюрпризов для поклонников натуральных и здоровых напитков».

***
Для справки

О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2012 года Carlsberg Group продала более 140 миллионов гектолитров пива.

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает более 3000 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское», Holsten, Corona, Negra Modelo, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen.

По данным Nielsen*, по итогам 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,2% в натуральном выражении. На рынке кваса компания занимает долю 34,4% в натуральном выражении.

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com

Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine

* Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN) – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nielsen.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
Александр Шевелев
Noblet Media CIS
+38 044 201-01-95
+38 066 219-33-41
[email protected]

Похожие пресс-релизы