pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тепловые пушки Master станут еще доступнее

Сообщаем хорошую новость для пользователей теплового оборудования Master: компания «MasterClimateSolutionsGroup» планирует запустить производство теплового оборудования в Китае. Уже в ближайшее время каждый пользователь сможет своевременно приобрести современное тепловое оборудование с прекрасными техническими характеристиками по бюджетной цене.

О качестве теплового оборудования можно не сомневаться: всемирно известная корпорация Michelin, на площадях которой планируют производить оборудование, во все времена гордится выпуском продукции неизменно высокого качества и класса.

Тепловые пушки Master проверенного производителя «MasterClimateSolutionsGroup» несомненно, по праву, являются лидером отрасли. Качественные и технические характеристики теплового оборудования данной торговой марки смогли оценить пользователи в разных странах мира. Модельный ряд Master постоянно обновляется оборудованием разного ценового сегмента и включает тепловые пушки (газовые, дизельные и электрические), тепловые вентиляторы (с теплообменниками на горячей сетевой воде и на пару, с электрообогревом).

К выбору оборудования для обогрева помещений пользователи, как правило, подходят с особой тщательностью и серьезностью. Так как от качества и надежности теплового оборудования зависит не только комфортный обогрев помещения, экономия средств пользователя, но еще и безопасность людей.

Очень важно купить тепловое оборудование у компаний с положительной репутацией и имиджем. Одной из таких компаний и является представитель торговой марки Master – компания «Теплсервис»(http://www.teplservice.ru/). Она занимается не только продажей оборудования, но и предлагает его обслуживание: гарантийное и послегарантийное. Тем более что рынок деятельности компании постоянно расширяется.

Источник: www.teplservice.ru

Похожие пресс-релизы