pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яркое кулинарное шоу «Моя кухня» в выставочном зале «ZETTA» .

19 марта состоялась съемка кулинарного шоу «Моя кухня» в выставочном зале Фабрики кухни «ZETTA», которая транслируется на ТВ-канале «Мужской».
В рамках передачи, выставочный зал посетили: политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель Ирина Хакамада, продюсер и экс ведущий «Камеди клаб» Таш Саркисян и певица Мила Куликова. Гостей встречал харизматичный и обаятельный шоу-мен и ведущий передачи «Моя кухня» Евгений Рыбов.
Ирина приготовила «Брускетту с ростбифом». Ростбиф считается блюдом английской кухни, и представляет собой целиком запеченный кусок говяжьего мяса. Традиционно его готовят в духовке. Во время приготовления блюда Ирина рассказывала о своих мастер-классах, которые она проводит в разных уголках России. Например, в своей книге «Дао жизни» она даёт мастер-класс по искусству, требующей не меньшей воли, терпения и ума, чем любое другое. Её главный драйв-творчество.
Продюсер и экс-ведущий «Камеди клаб» Таш Саркисян, открывший в 2010 году диджей Cafe «54» готовя «Рубленый бифштекс» рассказал, что помимо прочего давно увлечен спортом и имеет в этом вопросе неплохой экспертный опыт.
Очаровательная экс-участница «Фабрики звезд 6» Мила Куликова готовила «Рыбу для спортсменов». В рыбе, как известно, содержатся полезные кислоты Омега-3 и Омега-6,которые снижают риск возникновения болезней сердца и сосудов, снижают уровень холестерина, защищают клетки и обменные процессы, регулируют кровяное давление, способствуют повышению умственной активности. Поэтому это блюдо так подходит для спортсменов. Мила рассказала о своей новой музыкальной композиции под названием «Я и ты», на которую уже отснят клип.
Гости готовили все блюда на классической кухне в стиле прованс «Виченца» от Фабрики кухни «ZETTA» .Традиционная респектабельность и ультрасовременные радиусы фантазии - именно этот синтез создаёт необыкновенный образ этой кухне. Плавные и грациозные волны фасадов создают интересную композицию, вызывая приятное чувство изысканности. Всех гостей на кухне объединяла уютная атмосфера и желание приготовить что-нибудь вкусненькое в приятной компании. Гости успели заметить, что стиль кухни «Виченца» очаровывает, создавая ощущение тепла и уюта.
Оценить удобство, практичность и функционал кухонь «ZETTA» можно в выставочном зале на Расторгуевском переулке д.1, в центре Москвы. Кухню «Виченца», на которой готовили гости, а также рецепты и интересные истории участников передачи, можно услышать в эфире передачи «Моя кухня» на ТВ-канале Мужской.

Похожие пресс-релизы