pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Horti Fair 2013 не будет

Голландская выставка растениеводства и цветоводства Horti Fair, которая проходила каждую осень в Амстердаме, в этом году отменена. В качестве причины называются "финансовые и организационные препятствия", которые привели к "невозможности реализовать" выставку 2013 года.
Сначала Horti Fair удивила новостью в декабре, когда организаторы объявили о переезде из выставочного центра Амстердама RAI в здание аукциона FloraHolland в соседнем Аалсмеере. Размеры и посещаемость Horti Fair сократились с момента ее расцвета в начале 2000-х, она стала слишком мала, чтобы эффективно использовать большой и дорогой RAI, потому и переехала.
FloraHolland уже несколько лет проводила свое мероприятие, ярмарку FloraHolland в Аалсмеере, в одно и то же время с Horti Fair в Амстердаме. Она собирает местных производителей и некоторых заводчиков, и привлекает большое количество посетителей Horti Fair, не вступая в конфликт с самой Horti Fair.
Первоначальная реакция на переезд Horti Fair в FloraHolland была положительной, но факт того, что экспозиции Horti Fair, ввиду недостаточности закрытых площадей, должны быть размещены на "внешней площадке" (на месте, занимаемом Международной Цветочной ярмаркой IFTF), сразу же встретил критику.
"Все это, это заставило менеджмент Horti Fair принять решение против проведения ярмарки на площадках Flora Holland в Аалсмеере", - говорится в релизе организаторов от 20 марта с.г.
Удачная идея найти способ проведения всех трех событий под одной крышей, в одно время, на благо всех была уничтожена этим внезапным отказом, и рассматривается многими как "неожиданное, драматическое решение".
Что касается проведения выставки в 2014 году и далее, организаторы Horti Fair говорят: "Horti Fair будет рассматривать, как еще можно успешно выполнить цель выставки, которая есть и будет оставаться неизменной: укрепление и расширение голландского и международное садоводческого сектора».

Похожие пресс-релизы