pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета “Подробно о здоровье” (№ 5_96 от 25 марта 2013) опубликовала статью, посвящённую восстановлению иммунитета весной при пом

Как укрепить своё здоровье в период сезонного снижения иммунитета без применения лекарственных препаратов и дорогостоящих процедур? Существует ли универсальное средство, не требующее дополнительных вложений?
Одним из самых полезных, приятных и доступных способов улучшения Вашего самочувствия является купание. Ванны с добавлением различных компонентов помогают улучшить состояние кожи, нормализовать обменные процессы, остановить начинающуюся простуду, справиться с подхваченными инфекциями и вирусами.
…Это особенно важно в весенний период, когда за зиму организм изрядно истощился…
…Принятие ванны должно быть не только полезным, но и комфортным. Ни для кого не секрет, что купание в ванне с быстро остывающей водой комфортным никак не назовешь…
…Рекомендуем задуматься о самой ванне...
…Знаете ли Вы, что только в чугунных ваннах принятие водных процедур будет приносить максимально оздоровительный эффект? Ведь только чугун способен надолго удерживать тепло и длительное время поддерживать необходимый температурный режим. Ни стальные ванны, ни тем более, акриловые, такими качествами не обладают...
…Чугунные ванны имеют повышенную устойчивость, что также необходимо для комфортного купания. Благодаря своему весу чугунные ванны монтируются надежно и не расшатываются со временем в местах крепления сливов и переливов, как это, зачастую, бывает с пластиковыми акриловыми ваннами…
…Оздоровительный эффект можно получить и от эмалевого покрытия…
Например, эмаль на ваннах Кировского завода обогащена ионами серебра. Систематическое купание в такой ванне благотворно оказывает влияние на нервную систему, восстанавливает давление, нормализует микроциркуляцию крови и работу сальных желез.
…Если Вы решите поднять иммунитет с помощью ванных процедур, обратите внимание не только на состав травяного сбора, но и саму ванну…
Чугунные ванны Кировского завода производятся в соответствии с ГОСТом 18297-96 «Приборы санитарно-технические чугунные эмалированные» и отвечают всем международным стандартам качества.
Приобрести чугунные ванны Кировского завода, вы можете в строительных гипермаркетах: OBI, Leroy-Merlin, Castorama, Максидом, Meтрика и др.
С полным ассортиментом выпускаемой продукции Кировского завода можно ознакомиться на сайте http://www.kzavod.ru или по телефону: +7 (981) 720-20-00.

Похожие пресс-релизы