pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на вебинар по взаимодействию с ГИС ГМП

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает администраторов доходов, а также государственные и муниципальные учреждения принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Взаимодействие администраторов доходов и учреждений с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах», который состоится 10 апреля 2013 года.

Сегодня особенно активно обсуждаются вопросы предоставления населению государственных и муниципальных услуг посредством современных информационных технологий, а также вопросы повышения качества оказания платных услуг. Одно из последних направлений в этой области – создание единого источника сведений о фактах оплаты заявителями администрируемых платежей при получении государственных и муниципальных услуг.

Согласно Федеральному закону № 210-ФЗ с 1 января 2013 года администраторы доходов и государственные и муниципальные учреждения после осуществления начисления суммы, подлежащей оплате заявителем за предоставляемые услуги, а также иных платежей в бюджет, обязаны незамедлительно направлять информацию, необходимую для ее уплаты, в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), оператором которой является Федеральное казначейство.

Учитывая высокую актуальность темы взаимодействия с ГИС ГМП, предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре, в рамках которого будет оказана методическая поддержка по реализации новых требований в области администрирования платежей, а также продемонстрирована информационная система учета государственных и муниципальных платежей (ИС УГМП) Компании БФТ, созданная на базе подсистемы «АЦК-Администратор». ИС УГМП позволяет организовать централизованное взаимодействие администраторов доходов и учреждений с ГИС ГМП в части предоставления в ГИС ГМП информации о начислениях за оказанные услуги и получения из ГИС ГМП информации об их уплате.

Ознакомиться с Программой вебинара более подробно можно по ссылке: Программа вебинара

Докладчиками на вебинаре выступят консультант-эксперты Производственного центра «АЦК-Финансы» Компании БФТ.

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию, перейдя по ссылке «Регистрация». На указанный Вами электронный адрес будет направлено письмо c ссылкой для подключения 10 апреля к вебинару и подробные инструкции по подключению.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Системные требования к компьютеру для участия в вебинаре:
• Операционная система Windows XP/7/8, Mac OS X 10.5/10.6/10.7;
• Наличие доступа компьютера к сети Интернет со скоростью не ниже 256 Кбит/с;
• Гарнитура или колонки + микрофон (микрофон нужен в том случаи, если предусматривается голосовое общение с участниками вебинара).
Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.

* Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется объединяющая всех виртуальная «аудитория».

Похожие пресс-релизы