pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидер рынка управления резервами страховых компаний

Allianz Investments* по итогам работы в 2012 году награждена агентством «Эксперт РА» почетным дипломом «Лидер рынка управления резервами страховых компаний»**. Рейтинговое агентство третий год подряд отмечает успехи компании в данном сегменте.
Компания заняла первое место в рэнкинге Крупнейших управляющих компаний по объему резервов страховых компаний в управлении на конец прошлого года. Под управлением Allianz Investments находится 19,7 млрд рублей. Клиентами компании являются 7 страховщиков**. Объем средств под управлением вырос на 38% по сравнению с данными на конец 2011 года.
Кроме того, по результатам исследования «Эксперт РА» Allianz Investments входит в ТОП-15 рэнкинга Крупнейших управляющих компаний по СЧА ОПИФов и ИПИФов и в ТОП-10 - по объему средств в ИДУ и прочих видах ДУ физических лиц**.

* – Услуги оказываются ОАО «Альянс Инвестиции»
** – По данным www.raexpert.ru на конец 2012 года

Открытое акционерное общество «Альянс Инвестиции». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-09185-001000, выдана ФСФР России 08.06.2006 г. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00075, выдана ФСФР России 09.08.2002 г. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами могут быть предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и (или) скидки с расчетной стоимости инвестиционных паев при их погашении. Взимание надбавок и скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда. Приобрести паи, получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах, ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, можно по адресу: 115054 г. Москва, Павелецкая пл., д. 2, стр. 1, телефону +7 495 737-3773, или на сайте компании www.allianz-invest.ru

Похожие пресс-релизы