pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Международный Инновационный Форума индустрии делового туризма “Travel into the Future”

FORUM.ATH.RU
Первый Международный Инновационный Форума индустрии
делового туризма “Travel into the Future” пройдет в Санкт-Петербурге (9 апреля),
Москве (10 апреля) и Южно-Сахалинске (12 апреля).
Впервые ведущие российские и зарубежные эксперты в области инноваций и бизнес-трэвел проедут с запада на восток России, чтобы выступить в главных деловых центрах страны перед топ-менеджерами крупнейших компаний и обсудить перспективы развития глобальной и российской индустрии делового туризма. Форум соберет руководителей отделов закупок, административных и HR-директоров, директоров по развитию и директоров по маркетингу крупнейших компаний, а также представителей отелей и авиаперевозчиков.
Хэдлайнеры Форума:
Патрик Диксон - гуру глобальных перемен, признанный The Times одним из 20 самых влиятельных бизнес-мыслителей современности, автор 15 книг, изданных на 27 языках, постоянный участник Международного Экономического Форума в Давосе, консультант компаний Google, Microsoft, Intel, Toshiba, Air France, KLM, Airbus, ExxonMobil и других.
Хэмиш Тэйлор - автор всем известных инноваций в бизнес-трэвел: очереди-змейки в аэропорту и кресла-кровати в первом классе самолета. Основатель Hamish Taylor Skills Exchange Network, бизнес-тренер, разработавший уникальную технологию развития новаторского мышления. Занимал руководящие позиции в таких компаниях как Eurostar, British Airways, Sainsbury Bank и всегда добивался успеха благодаря инновационному подходу к бизнес-процессам.
Также на форуме выступят: Андрей Воронин, владелец ATH Business Travel Solutions; Владимир Салахутдинов, Председатель правления Банка Америкэн Экспресс; Лэйн Дубин, вице-президент American Express Global Business Travel, Мария Асхабова, начальник отдела корпоративных продаж А/к «Трансаэро» Роберт Дайкин, основатель Corporate Travel Partners, Эрик Халлерсберг, Sabre Travel Network и другие.
Компания «Playdisplay» представит новейшие технологические решения для выставок и конференций, такие как выставочные стенды с дополненной реальностью, интерактивные презентации с использованием технологии Kinekt, трехмерные инсталляции, интерактивные видеобуклеты.
По окончании деловой программы форума состоится вручение премии «Travel into the Future» компаниям, внедрившим самые полезные инновации в отрасль бизнес-трэвел в период с 2007 по 2012 год, и розыгрыш призов от компании MILLENNIUM.
В Москве Форум состоится 10 апреля в мультимедийном центре «Digital October» по адресу: Берсеневская наб., д. 6 стр.3.
Форум проводится по инициативе ATH Business Travel Solutions при участии Банка Америкэн Экспресс и Ассоциации Менеджеров России. Также партнерами форума являются компании Sabre Travel Network, Honeywell Incentives, Coral beach hotel and resort, BITOBE consulting group, Сальвадор Д.
Официальная авиакомпания форума: ТРАНСАЭРО.
Официальная транспортная компания форума: IBF Motors.
Контакты для аккредитации: +7(926)574 23 36, [email protected]

Похожие пресс-релизы