pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на семинар в рамках выставки UMIDS

Вниманию посетителей выставки UMIDS, которая пройдет с 3 по 6 апреля в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5)!
Второй день выставки - 4 апреля объявлен «Днем корпусной мебели», в рамках которого в конференц-зале №1, павильоне №2 состоится одноименный семинар, непосредственное участие в котором примут специалисты и зарубежные партнеры корпорации «Интевресп». Они расскажут о том, как сделать мебельную продукцию более оригинальной и привлекательной, как оптимизировать производственные процессы и затраты.
Михаил Смолин, директор по продажам корпорации «Интервесп», совместно с Вальтером Биаджи, руководителем направления «Оборудование для деревообработки» SCM Group (Италия), выступят с докладом «Пятиосевая обработка». Вы получите много интересной информации про оборудование SCM, которое позволяет обрабатывать гнутые мебельные фасады, а также изготавливать окна, двери, лестницы!
Леонид Ляпин, руководитель отдела развития новых направлений корпорации «Интервесп», представит Вашему вниманию презентацию на тему «Печать цветных и монохромных изображений на мебельных фасадах». Вы узнаете, как легко превратить обычную мебель в эксклюзивную.
Будет интересно, а главное – полезно!
Участие в мероприятиях «Дня корпусной мебели» - бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна. Скачать заявку можно на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы