pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Восьмая ежегодная премия «Собака.ru Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга»

1 апреля 2013 года на сайте www.top50.sobaka.ru началось открытое интернет-голосование за номинантов восьмой премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Ежегодно редакция журнала определяет 50 претендентов в 11 номинациях: «Литература», «Музыка», «Театр», «Кино», «Спорт», «Искусство», «Бизнес», «Шоу-бизнес», «Мода», «Наука/Социальная сфера». Дополнительной одиннадцатой номинацией стала «Стройка века» – за архитектурные реконструкции и изменения облика Петербурга.

Рейтинг популярности номинантов в каждой области определяет открытое голосование на сайте премии: top50.sobaka.ru. Голосование продлится до 28 мая 2013 года.

Итоги премии будут подведены на торжественной церемонии награждения, которая состоится в конце мая 2013 года. Точная дата церемонии будет объявлена на сайте премии. По традиции журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный июньский номер с портретами и интервью всех номинантов премии.

Узнать больше о номинациях, номинантах и новостях премии вы можете на сайте голосования: http://top50.sobaka.ru/. Голосовать за номинантов можно ежедневно!

«Журнал «Собака.ru» в восьмой раз объявляет номинантов «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» - единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в городе. Именно поэтому в списке номинантов этого года так много новых лиц.
На церемонии «Собака.ru ТОП 50», как обычно, встретятся самые яркие и неординарные люди города. Именно поэтому, казалось бы, обычное светское мероприятие, всегда становится главным событием сезона, которое обсуждают без преувеличения три месяца, пересказывая шутки ведущих и экспромты победителей»
, - говорит Яна Милорадовская, главный редактор журнала «Собака.ru».

Похожие пресс-релизы