pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скоро состоится 11 Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций»

С 28 по 31 мая 2013 года в Ялте компания АО «Аркада», разработчик инновационных решений и поставщик комплексных услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, проведет 11-й Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций».

В работе Форума примут участие представители компаний Autodesk, корпорации Intergraph, компании Tekla, НТП Трубопровод, Лоция Софт, SCAD Групп, а также представители ряда ведущих украинских проектных и промышленных предприятий.

Данное мероприятие - это ежегодная площадка для встреч с ведущими мировыми производителями программного обеспечения и обмена опытом внедрения современных технологий и систем автоматизации, управления проектированием между представителями промышленных и проектных организаций.

Цель Форума – обеспечить благоприятную среду общения для определения приоритетных направлений развития Вашей компании в области автоматизации бизнес-процессов и управления проектированием, установления деловых контактов.

Тематические разделы:
- Архитектура и строительство
- Проектирование и производство

Форум состоится на базе курортно-оздоровительного комплекса «РОССИЯ» (г. Ялта), который расположен в одном из красивейших мест Крыма, на западном берегу Ялтинского залива в вечно зеленом реликтовом парке «Чукур-лар».

Участие в Форуме платное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться Вы можете по телефону (044) 502-33-35 или на сайте http://forum.arcada.com.ua

О компании АО «Аркада»
АО «Аркада» – партнер ведущих мировых производителей программного обеспечения для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, осуществляет поставки программного обеспечения, оказывает все виды технической поддержки и консультационные услуги. Учебный центр АО «Аркада» предлагает услуги по обучению и сертификации Ваших специалистов. Год основания компании – 1994.

Контакты для СМИ:
Татьяна Гадзевич
[email protected]
+38 (044) 502-33-35

Похожие пресс-релизы