pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Google AdSense - это надежные партнеры по бизнесу в интернете?

В осенью 2012 мы стали партнерами YouTube и Google AdSense в России. В начале все шло хорошо...
Google AdSense все устраивало. Мы покупали "белый" трафик в социальных сетях, то есть живых, реальных посетителей на свои ролики.

В нашем аккаунте накопилось за ноябрь и декабрь 2012 г. приличная сумма: 4 692,17 долл. ( Мы долго ждали от Гугл пин - код по почте с подтверждением адреса )

Причем более половины суммы - это наши вложения в рекламу - оплата за реальных посетителей из социальных сетей - FaceBook, VKontakte и т.д.

Ролики просматривались, деньги начислялись, трафик радовал. Но когда пришло время выплат заработанной суммы, то Google быстро поменял политику.

Наш аккаунт в Google AdSense быстренько закрыли - "забанили", нам пришло письмо от них, что наши средства нам никто выплачивать не собирается, что эта сумма $ 4692 пойдет на компенсацию якобы пострадавшим рекламодателям на YouTube от "некачественного трафика". Но истинных причин они не сообщают, на письма не отвечают, на связь не выходят, наши партнерские комиссионные не выплачивают!

Вначале мы считали, что это какая - то ошибка. Но позже, исследуя рынок ,оказалось, что мы не одни такие в интернете "забаненные"!

У Google AdSense такая система ведения бизнеса в интернете - отбора доходов от аккаунтов своих партнеров. И с большими, средними и малыми.

Политика простая: нет аккаунта - нет партнера - нет его комиссионных в аккаунте! Зато есть рост бизнеса своего, правда "грязного"!
Много интересных комментарий, а так же фото аккаунта с цифрами можно посмотреть на ресурсах, которые мы выложили на блоге: http://tatiananasonova.ru/google-adsense-partnery-ili-moshenniki-v-inter...

Изучая эту тему в интернете мы поняли из комментариев пострадавших людей еще вот что: что Гугл чаще закрывает аккаунты, которые подходят к первой выплачиваемой цифре - это 100$

И это уже не десятки, а тысячи партнеров, которым не выплатили их комиссионные!

Теперь, для чего мы пишем эту статью в интернете?
Ответ простой: чтобы весь русскоязычный рынок знал "своих героев" и знал с кем можно строить бизнес в интернете, а кто работает по принципу 90 - х годов в России.

И вместе мы победим это зло!
И мы обращаемся к руководству Google: если вы не измените свою систему ведения бизнеса и отношение к своим партнерам по бизнесу в России, то с вами откажется сотрудничать большая часть адекватного населения русскоязычного интернета, тем более, что есть более надежные партнеры с более выгодным предложением сотрудничества!

Друзья, распространите, пожалуйста, эту информацию на различных ресурсах и помогите вывести на свет дела темные!

С Уважением Вадим и Татьяна Насоновы
http://tatiananasonova.ru/google-adsense-partnery-ili-moshenniki-v-inter...
Тел: +7(953) 360-47-36

Похожие пресс-релизы