pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline поставила решение Red Hat в ООО «Урал Лото»

Компания Softline завершила поставку решения Red Hat Enterprise Linux Server для компании «Урал Лото», внедрение которого позволило организовать стабильную работу серверов, повысить быстродействие вычислительных центров, упростить настройку новых серверов и обеспечить защиту IT-систем клиента.

ООО «Урал Лото» является лидером лотерейного рынка Республики Башкортостан. Компания была основана осенью 2008 года и имеет разрешение на проведение региональной тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» и ряда других моментальных лотерей.

Руководство компании поставило перед специалистами IТ-департамента задачу – найти стабильное решение, которое будет основано на свободной операционной системе Linux и полностью соответствовать международным стандартам и нормам в сфере открытого программного обеспечения.

«В процессе выбора программного обеспечения наша организация отдаёт предпочтение продуктам, которые гарантируют надежность, безопасность и высокую производительность. Кроме того, для любого бизнеса немаловажным фактором является уменьшение расходов на информационные технологии. Red Hat Enterprise Linux Server полностью отвечает нашим требованиям: это решение позволяет уменьшать IT-затраты – за счет использования открытых технологий», – говорит Азат Бакиров, ведущий менеджер по информационным технологиям ООО «Урал Лото».

Программное обеспечение Red Hat Enterprise Linux Server – корпоративная серверная операционная система, предназначенная для поддержки наиболее критичных бизнес-приложений. Партнером проекта стала компания Softline, обладающая необходимой специализацией и опытом реализации подобных проектов.

«Одним из решающих факторов при выборе поставщика ПО было качество предоставляемых компанией услуг. С Softline нас связывает многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество по многим направлениям. Специалисты партнера смогли подобрать для нас наиболее выгодное предложение по продуктам Red Hat. Хочу выразить огромную благодарность компании Softline за грамотную и квалифицированную работу сотрудников и пожелать дальнейших профессиональных успехов в сфере информационных технологий!», – отмечает Азат Бакиров.

«На сегодняшний день подразделение Softline Linux Solutions оказывает полный спектр IT-услуг: аудит, внедрение, модернизацию и поддержку продуктов на базе как Linux, так и гетерогенных систем, обладает необходимыми оборудованными тестовыми лабораториями для развертывания и разработки мощных, продуктивных и экономичных комплексных Linux-решений. «Потрогать руками» и опробовать в действии Linux-инфраструктуру можно еще до принятия решения о ее внедрении на своем предприятии.
Мы надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Урал Лото» продолжится в будущем новыми интересными проектами, и искренне желаем компании больших успехов и процветания», – подчеркивает Александр Макаревич, директор по развитию бизнеса Softline в РБ и Оренбургской области.

Похожие пресс-релизы