pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«8 канал» даст старт флешмобу «Стань одним из нас!»

Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» и Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций при информационной поддержке «8 канала» представляют БОЛЬШОЙ ФЛЕШМОБ «СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС!».

Международный благотворительный фонд «Дети мира» и «8 канал» приглашают всех желающих детей и подростков, а также их родителей принять участие в БОЛЬШОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФЛЕШМОБЕ «СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС!».
Флешмоб охватит: Российскую Федерацию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину. Первая точка отсчета – Анадырь, а финиш – в Калининграде.
12 апреля в 12.00 по местному времени в каждом часовом поясе России и стран-участниц будет дан старт Флешмобу. Чтобы принять участие в проекте «СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС!», необходимо отправить смс-сообщение со словом БЛАГО или BLAGO на номер 2420 (только РФ). Стоимость пожертвования – 65 рублей. Количество SMS с одного телефона для абонентов Мегафон и Билайн - неограниченно. Для абонентов МТС - не более 5 сообщений в сутки. Отправить смс необходимо в 13.00 по местному времени.
Флешмоб проводится для того, чтобы соединить вместе 1 млн. детей и взрослых. Основная задача Флешмоба – дать возможность детям и подросткам быть услышанными в любое время, вне зависимости от состояния дел у их родителей или в стране. 1 смс – это один голос ребенка, который хочет рассказать о себе, и тем самым сделать наше движение сильнее! Присоединяйтесь к нам, если Вы хотите быть услышанными!
Все полученные средства во время проведения Флешмоба пойдут на реализацию мероприятий для детей и подростков, а также на оказание реальной помощи нуждающимся несовершеннолетним в том регионе, где был проведен Флешмоб.
Более подробную информацию об участии во Флешмобе можно посмотреть на сайте БФ «Дети мира» www.deti-mira.ru

Контактное лицо:
Надежда Агафонова, PR-менеджер
+7 (495) 539-20-39
8-925-0-777-162
[email protected]

Похожие пресс-релизы