pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рими» запускает новый технический пакет модулей

Апрель, 2013 год, г. Москва. В мебельной компании «Рими» готовятся к запуску нового технического пакета модулей, входящих в состав кухонь.
Технический пакет модулей объединяет в себе важнейшую документацию, используемую при разработке и создании кухонной мебели «Рими». Разработка технических пакетов – важный и ответственный процесс, от успешности которого во многом зависят основные потребительские качества изделия – не только их внешний вид, но и их качество и надежность.
«В компании «Рими» всегда уделяют первостепенное значение работе над качеством продукции. Именно эта работа является залогом нашего лидерства на российском мебельном рынке и позволяет нашей компании реализовывать качественную и привлекательную мебель клиентам», комментирует менеджер мебельной компании «Рими».
За подробностями можно обращаться на фабрику «Рими» по телефону +7(495) 981-47-06, или по электронной почте [email protected].
Краткая справка о компании «Рими»:
Основная специализация мебельной компании «Рими» - производство и реализация широкого модельного ряда мебельной продукции. В каталоге компании представлены кухни популярных стилей «Классика», «Модерн» и кухни премиум-класса «Bellini».
Помимо этого, в салонах «Рими» всегда можно приобрести обеденные группы, дополнительные аксессуары популярных торговых марок для устройства кухни - смесители, встраиваемую технику, мойки, вытяжки, комплектующие и многое другое.
Компания имеет фирменные салоны в Москве, Московской области и многих других городах Российской Федерации – Самаре, Белгороде, Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Уфе, Ярославле, Перми, Оренбурге, Омске, Новосибирске, Пензе и других городах.
С полным списком адресов салонов «Рими» можно ознакомиться на сайте мебельной компании по адресу - http://www.rimi-mebel.ru.
Контактная информация:
Мебельная компания «Рими»
Адрес: 107497, г. Москва, Амурская ул., 7с1
Телефон: +7(495) 981-47-06
[email protected]
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru

Похожие пресс-релизы