pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WMS «1С-Логистика:Управление складом» впервые на китайском языке!

Под управлением системы, созданной в AXELOT, теперь работает находящийся в Китае склад интернет-магазина izobility.com.
Izobility оказывает посреднические услуги русскоязычным покупателям, желающим приобрести товар со всемирно известных интернет-площадок Юго-Восточной Азии, таких как «Таобао», «Алиэкспресс» и многие другие. Для этих целей izobility открыл собственный интернет-магазин и арендовал в Китае складской терминал общей площадью 2 000 кв.м. На складе практически ежедневно происходит обновление ассортимента: место отправленных покупателям товаров занимают вновь прибывшие под заказ клиентов позиции. Причем как таковой фиксированный список номенклатуры отсутствует: в каждый момент времени здесь может оказаться любой товар из многомилионного перечня наименований онлайн-аукционов «Таобао» и ему подобных.
Совершенно очевидно, что для оперативного подбора и отправки заказов в таких условиях необходима система, четко фиксирующая, какие товары приняты и где они размещены. Как следствие, прежде чем начать активную работу интернет-магазина, руководство izobility инициировало внедрение автоматизированной системы управления складом. Оптимальным вариантом для решения своих задач компания посчитала WMS «1С-Логистика:Управление складом 3.0». Для оказания консультаций при внедрении системы были приглашены специалисты компании AXELOT, разработчика этой WMS.
Территориальная удаленность склада заказчика от офиса исполнителя наложила свой отпечаток на характер ведения проекта. Подготовив схему функционирования автоматизированной системы управления складом и внеся все необходимые изменения в типовую версию своего продукта, специалисты AXELOT в удаленном режиме контролировали развертывание WMS. Обучение персонала склада izobility также пришлось провести самостоятельно, используя готовые инструкции от AXELOT. Все операции на автоматизированном складе, в том числе предварительная и окончательная, выполняющаяся после проверки товара на брак, приемка, размещение и отбор выполняются с использованием радиотерминалов сбора данных. Интеграция WMS с весами позволяет вести автоматизированный учет товара по весу.
Помимо работ, касающихся непосредственно внедрения WMS, специалисты AXELOT настроили обмен данными между системой управления складом и интернет-сайтом заказчика. В своем личном кабинете пользователь сайта в онлайн-режиме получает информацию о готовности своего заказа к отгрузке.
По мнению Бессонова Леонида, операционного директора компании izobility, опыт совместной работы с AXELOT можно считать успешным: внедрение WMS произведено в достаточно короткие сроки, результатами проекта стали быстрый поиск товаров в адресном пространстве склада и минимум ошибок при сборке заказов. В настоящее время AXELOT продолжает оказывать услуги по сопровождению внедренной системы в удаленном режиме.

Похожие пресс-релизы