pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Владимирэнерго» принял участие в благотворительной акции «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

Филиал «Владимирэнерго» принял участие в благотворительной акции «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»
Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» приобрёл 10 комплектов специальных книг с рельефными рисунками. Сказки и басни известных писателей получили владимирские детские сады № 6, № 8 и № 128, а также Владимирская областная библиотека для слепых.

К работе над книгами Фонд привлекает лучших российских художников-иллюстраторов детской литературы. С помощью этих изданий даже дети дошкольного возраста, еще не овладевшие грамотой и в силу большого процента слепоты не имеющие возможности увидеть эти красочные иллюстрации, посредством тактильного изучения рельефных страниц имеют шанс познать мир. Эти книги способствуют приобщению к чтению, развивают речь, внимание, мышление, пополняют сенсорный опыт, вводят в мир культуры и искусства, доставляют детям положительные эмоции.

«Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – социально-ответственная компания, и эту ответственность разделяют все наши сотрудники. Помня о тех, кто нуждается в участии и поддержке, филиал «Владимирэнерго» всегда старается откликаться на просьбы о помощи для детей, поступающие от государственных и гуманитарных организаций - считает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Владимирэнерго», депутат Законодательного Собрания Владимирской области» Валентин Мартьянов. - Мы уверены, что детям, нуждающимся в заботе и внимании, должна оказываться существенная поддержка».

Похожие пресс-релизы