pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новая Почта» вручила подарки победителям конкурса «Здоровым быть выгодно».

5 апреля 2013, накануне Всемирного дня здоровья, состоялось вручение наград победителям Второго всеукраинского конкурса журналистских материалов «Здоровым быть выгодно!».
Гран-при Второго всеукраинского конкурса «Здоровым быть выгодно!» Получила Ирина Носачева - заместитель главного редактора творческого объединения информационно-аналитических программ Днепропетровского высшего училища физкультуры на учебно-спортивной базе в Орловщине.
Кроме гран-при еще 15 лауреатам были вручены награды за работы. Также 8 конкурсантов получили специальные награды от партнеров, а именно Комитета ВР Украины по вопросам здравоохранения, Бюро ВОЗ в Украине, Министерства здравоохранения Украины, Ассоциации детских офтальмологов Украины, Национального союза журналистов Украины, компаний «МедЭксперт» и компании « Новая Почта».
Компания «Новая Почта» также осуществляла доставку конкурсных работ, которых было около 240, бесплатно. Как отметил представитель компании «Новая Почта» Ярослав Березовский: «Компания «Новая Почта» ведет социально ответственный бизнес, а потому поддерживает тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, и тех, кто об этом пишет. Наши сотрудники даже соревнуются в физической форме с профессиональными спортсменами. А доставить работы на такой полезный, по нашему мнению конкурс, это было делом чести. К тому же это уже традиция - «Новая Почта» является партнером конкурса уже второй год подряд».
Узнать подробнее о Втором всеукраинском конкурсе «Здоровым быть выгодно!», а также ознакомиться с фотоотчетом с церемонии награждения победителей Конкурса, можно по ссылке:
http://www.healthfund.com.ua/ua/articles/753-hran-pri-druhoho-vseukrains....

Контакты:
Елена Данильченко
[email protected]
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38 (067) 535 41 68

Похожие пресс-релизы