pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гуля UEKZ – Я Права!

На сайт певицы Гуля UEKZ, поступило сообщение с благодарностью, от москвички Елены, поклонница, рассказала свою историю, примерно неделю назад, она была задержана сотрудником ДПС, за небольшое нарушение на дороге, (выезд за стоп линию), проверив документы и осмотрев машину, лейтенанта заинтересовал знак «Я права», Елена пояснила, что это знак, символизирующий Женскую правоту и независимость, « я хочу и я права!», об эти два женских заявления разбиваются тысячи мужских доводов, и тут уж ничего не поделаешь.
Инспектора так заинтересовал, и приятно удивил знак, что он отпустил нарушительницу, лишь попросив диск, с песнями Гуля UEKZ себе в автомобиль, а такой же знак, намерен теперь наклеить на машину своей жены.
У самой Гули письмо вызвало положительные эмоции: «приятно помогать людям, по средствам своего творчества, и так же приятно, когда мужчины ни против нашей правоты»
В данный момент хиты Гули расходятся по стране, поговаривают даже об образовании женских движений, под лозунгом «Я права», сама Гуля к таким сведениям относится прохладно, лишь улыбается, и повторяет - «Я делаю свое дело, я живу этим, и пусть все складывается, как должно быть…»

Похожие пресс-релизы