pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОА АРФИ подготовило рекомендации по развитию отношений с инвесторами в области СМИ

Ассоциация развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами разработала рекомендации для улучшения информированности акционеров. В качестве одного из эффективных каналов взаимодействия с инвесторами АРФИ рекомендует акционерным обществам обратить особое внимание на издание собственных корпоративных СМИ.
Эксперты АРФИ отмечают, что корпоративные издания дают возможность общения с инвесторами и укрепления лояльности к компании. Кроме того, качество корпоративных медиа оказывает влияние непосредственно на имидж компании. В рамках партнерства с Группой ВТБ был проведен анализ корпоративных изданий Группы – газеты «Контрольный пакет» и журнала «Энергия успеха». Эксперты АРФИ высоко оценили их эффективность в качестве информационного канала.
«Продуманная структура, увлекательная подача материала, широкий спектр освещаемых тем – вот основные составляющие, которые способствуют успеху корпоративных изданий ВТБ», - подчеркивает Валерий Петров, член Наблюдательного совета АРФИ.
Качество этих изданий отметили и члены профессионального медиа-сообщества. Так, на X Всероссийском конкурсе «Лучшее корпоративное медиа России-2013» издания группы ВТБ удостоились наград в двух номинациях. Газета «Контрольный пакет» завоевала первое место в номинации «Лучшее корпоративное издание для акционеров и инвесторов», а журнал «Энергия успеха» признан лучшим в номинации «Клиентский журнал».
«Сложно переоценить роль корпоративных изданий для поддержания отношений с инвесторами. Качественные СМИ позволяют компании не только информировать читателей о важных событиях в жизни компании, о своих последних достижениях в бизнесе и участии в общественной жизни, но и знакомить клиентов и акционеров с позицией топ-менеджмента компании по различным вопросам. Издания группы ВТБ на высоком уровне представляют широкий спектр информации о компании», - отмечает Валерий Петров, член Наблюдательного совета АРФИ.

Справка о НОА «АРФИ»
Некоммерческая организация ассоциация «Ассоциация развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами» (НОА «АРФИ», ранее НОА «Ассоциация распространителей финансово-экономической информации», АРФЭИ) создана в 2000 году и объединяет организации, активно работающие в области деловой информации и финансовых коммуникаций. Цель ассоциации - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности российского рынка, создание условий для справедливой и добросовестной конкуренции на рынке финансовой и экономической информации. В Ассоциацию, которая является открытой для всех участников рынка, сейчас входят ведущие российские биржи, СМИ, коммуникационные агентства, аналитические и консультационные компании.
Цель ARFI - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности финансового рынка России и создание условий для добросовестной конкуренции на рынке финансовых коммуникаций.
• Основные направления деятельности
• разрабатывает и принимает профессиональные стандарты и рекомендации в области финансового и фондового рынков;
• способствует развитию информационной инфраструктуры финансового и фондового рынков;
• разрабатывает предложения по совершенствованию законодательной базы в области финансового и фондового рынков;
• осуществляет международную деятельность, в том числе устанавливает контакты с международными и национальными общественными организациями в том числе, американской FISD / SIIA, Болгарской ABIRD и украинской UAIR.Член Global Investor Relations Network.,

Пресс-служба
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email: [email protected]
http://www.arfi.ru

Похожие пресс-релизы