pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЦ «М5 Молл» благодарит рязанцев за участие в акции помощи погорельцам с ул. Энгельса

В «М5 Молл» прошла акция помощи людям, пострадавшим при пожаре дома на улице Энгельса. В течение четырех дней ТРЦ принимал гуманитарную помощь от рязанцев, неравнодушных к чужой беде.

Информация о том, что необходимо людям в первоочередном порядке, поступала в «М5 Молл» напрямую от специалистов московской префектуры, которые непосредственно работали с пострадавшими. Люди приносили одежду, продукты, постельное белье и предметы гигиены.
Андрей Гаранин, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «Результаты превзошли все ожидания, и мы еще раз имели возможность убедиться, что мир не без добрых людей. Многие пострадавшие приходили к нам, в «М5Молл», и получали все самое необходимое - одежду, продукты. А тем людям, которые по каким-либо причинам не могли прийти, наши сотрудники с представителями префектуры развозили собранные вещи самостоятельно. Запомнился один момент. В одной из сгоревших квартир проживала школьница 12-ти лет. Девочка несколько дней не ходила на занятия только потому, что ей нечего было одеть. Во время пожара ребенок выбежал на улицу в халате и тапочках. Все вещи сгорели. Ну, как тут можно остаться безучастными. Очень приятно слышать, что ребенок может теперь вернуться к занятиям. Я хочу искренне и от всей души поблагодарить всех рязанцев, которые откликнулись на нашу инициативу и помогли людям, СМИ, которые донесли до горожан новость об акции, волонтеров медицинского университета и РГУ, которые принимали вещи и помогали их сортировать. В Рязани много отзывчивых, благородных и неравнодушных людей. Большое им человеческое спасибо!»

Все вещи, которые не подошли по размеру пострадавшим, ТРЦ «М5 Молл» передал в Отдел социальной защиты Московского района.

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы