pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В помощь детям. Благотворительный проект Русской Школы Управления

Русская Школа Управления, в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Подари жизнь», запустила совместный проект «В помощь детям», приуроченный к 1 июня – Международному дню защиты детей.

По условиям проекта, 1 000 рублей с каждого участника обучения, оплатившего в период с 8 апреля по 1 июня, будет перечислена Школой в Благотворительный фонд «Подари жизнь». Собранные средства пойдут на оплату лечения детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Социальная ответственность – важнейшая составляющая Русской Школы Управления. Благотворительный проект «В помощь детям» призван не только привлечь внимание граждан к проблемам семей, в которых есть тяжелобольные дети, но и дать людям возможность занять активную социальную позицию, предоставив многим детям шанс на выздоровление, просто совершая покупку. Поддержка этого проекта поможет кардинально изменить многие жизни.

«Мы верим в то, что приятно не только получать, но и дарить – дарить знания, дарить тепло, дарить жизнь. Нам радостно от мысли, что мы можем поделиться с участниками образовательных программ возможностью помочь детям, в которых наше будущее – и мы все хотим, чтобы оно было счастливым». Русская Школа Управления.

Пресс-служба РШУ
+7(495) 980-57-28
[email protected]
http://www.uprav.ru

Похожие пресс-релизы