pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка туроператора «Санрайз тур» – экскурсионная Италия!

«Санрайз тур», один из крупнейших российских туроператоров, открывает новое направление - экскурсионные туры в Италию! Все, о чем можно было мечтать узнать, увидеть и попробовать включают в себя специально разработанные уникальные путешествия от «Санрайз тур»!

Персональный подход к каждому гостю – одна из основ работы «Санрайз тур». Вы можете сделать свой отдых незабываемым, а «Санрайз тур» подарит Вам лучшие моменты! Калейдоскоп величественных городов Италии позволит насладиться всеми достоинствами этой страны в изобилии! Лучший шопинг в мире предложат Милан, Рим, Флоренция, легендарные Сиена и Пиза покорят великолепием архитектурных ансамблей, «душа Италии» Неаполь окружит типичной итальянской атмосферой, а романтики и влюбленные по достоинству оценят очарование летней Венеции! Тех же, кто влюблен в юг Италии, ожидает теплый Сорренто и живописный остров Капри!

Изысканные вина, превосходная кухня, завораживающие пейзажи и, конечно же, неповторимый национальный дух – все это в Италии! Все наши туры разработаны с высоким профессионализмом, поэтому каждый день такого путешествия будет наполнен незабываемыми впечатлениями и эмоциями, которые надолго останутся в воспоминаниях!

Италия это страна с богатой историей и культурой, которая наделенная разнообразными ландшафтами и мягким климатом. Здесь есть все: острова и вулканы, красивые бухты, пляжи, живописные равнины и неповторимые горные вершины.
Италия - это та страна, которая является туристической Меккой для путешественника. Италия является родиной Возрождения. По количеству памятников культуры Италия занимает первое место в Европе. Микеланджело, Рафаэль, Тициан, Леонардо да Винчи, Данте, Петрарка – это далеко не полный список тех гениев, которые жили и творили в Италии.

Насладитесь уникальными итальянскими каникулами вместе с «Санрайз тур»! Мы уверены, каждое путешествие должно быть неповторимым!

Похожие пресс-релизы