pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимирское отделение Сбербанка реализует пилотный проект по кредитному страхованию

18 апреля 2013 года, г. Владимир. – Управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов в рамках деловой встречи с заместителем генерального директора компании «Сбербанк страхование» Катрин Соомре обсудил стратегию развития кредитного страхования в регионе.

Реализация пилотного проекта кредитного страхования началась в Сбербанке в конце 2012 года: с целью обучения сотрудников Банка специфике продаж кредитного страхования за каждым отделением закреплена страховая компания (ВСК, Росгосстрах, Росно или Кардиф). Во Владимирском ГОСБ внедрение проекта началось с 1 апреля 2013 года совместно с СК «Сбербанк страхование».

«Направление кредитного страхования чрезвычайно важно для Сбербанка, - отметил управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов. – Лучшие специалисты Банка и страховой компании «Сбербанк страхование» работают над тем, чтобы наши клиенты могли чувствовать себя финансово защищенными в любой ситуации».

Продажи добровольного страхования жизни кредитозаемщиков в СК «Сбербанк страхование» начались в сентябре 2012 года, долгосрочных накопительных продуктов - в ноябре. Так, в 2012 году компания показала первые результаты по трем продуктовым направлениям: 513 договоров по инвестиционному страхованию жизни на общую сумму премий 352,7 млн. рублей; 118 договоров по накопительному страхованию жизни с объемом страховой премии 84,5 млн. рублей. По добровольному страхованию жизни собрано 84,9 млн. рублей. На конец года объемы начисленной страховой премии СК «Сбербанк страхование» составили 522 млн. рублей, клиентская база компании по долгосрочным программам выросла до 640 клиентов.

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]

Похожие пресс-релизы